косметолог

13:14 11-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей 2-месячной дочери с рождения красные пятна на щеке, шее, вокруг уха. Хирург поставил диагноз "винное пятно", сказал, что самостоятельно такие пятна не проходят, нужно удалять, если не хотим, чтобы девочка выросла закомплексованной. Слышала, что существует безболезненная технология удаления таких пятен лазером на цвету. Что это за технология? С какого возраста можно проводить удаление таким образом? И какие исследования и анализы нужны для лазерного удаления пятен?

Ответы

# 13:31 11-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
этот вопрос надо обсуждать со специалистом по лазерным технологиям. Вы в Москве?
# 14:19 11-03-2009 Елена, обратиться
Людмила Игоревна, мы живем недалеко от Краснодара.
# 22:09 14-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В Краснодаре есть центр лазерной медицины, слышала о нём хорошие отзывы. К сожалению, точное название не скажу.
# 09:59 17-03-2009 Елена, обратиться
Огромное спасибо Вам, Людмила Игоревна! Только они не работают с детишками...