косметолог

14:48 12-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Я недавно купила витамины А и Е в бутылочках. Я слышала эти витамины можно добалять в касторовое или абрикосовое масло и тогда реснички будут лучше расти. Это не опасно? Как можно было бы использовать витамины А и Е в уходе за телом и лицом и главное в какой пропорциии?
Спасибо большое!

Ответы

# 09:50 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина,
Опасна передозировка витаминов. На баночку 50 мл капайте не более 5 капель витаминов.
# 17:15 16-03-2009 Екатерина…, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Спасибо большое за ответ!