косметолог

15:56 12-03-2009 / Инна, обратиться

полгода пользуюсь кремом Hydramax Gel Creme chanel .очень нравиться идеально подходит моей коже жирной склонной к восполениям.но хочу найти более дешевый вариант..подскажите ещё какой нибудь гель-крем похожий на шанелевский*?

Ответы

# 09:49 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Инна,
каждый крем - индивидуальность. Сколько Вам лет, чем пользуетесь еще, что в вашем понимании дешевый?
# 11:35 16-03-2009 Инна, обратиться
мне 21 год,я умываюсь гелем ля рош позе потом наношу термальную воду (тоже ля рош позе)и крем.,я бы хотела подобрать крем не дороже 1500р.,