косметолог

22:57 12-03-2009 / Оксана, обратиться

Мне 30 лет. Посоветуйте какой лучше выбрать крем для век. Что вы думаете о диопти креме против морщин? Или лучше просто увлажняющий. Мне в аптеке сказали, что в диопти крем не входит коллаген, а только растительные экстракты, и привыкания не будет. Не хочу испортить кожу, и не хочу морщины иметь позже. Сейчас морщин под глазами нет. Только когда улыбаюсь в уголках глаз. И на работе, когда при включенных кондиционерах кожа пересушивается могут появляться мелкие. Скажите как правильно выбрать крем в моем возрасте . В этот диопти крем от мрщин входит хвощ-плющ манжетка, календула, экстракт сливы, оризанол, кукурузное и пальмовое масла. Расскажите про уход за веками в 30 лет.

Ответы

# 09:47 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
привыкания не бывает и хорошим кремом кожу не испортить. Судя по Вашему описанию начать можно с увлажняющего мультивитаминного средства. Попробуйте Галеник Мессаже для век. Если только увлажнения будет мало, логично дополнить уход более сильными средствами.