косметолог

08:54 13-03-2009 / Лана, обратиться

Скажите пожалуйста Ваше мнение о кремах Jeanne Piaubert. Особенно меня интересует крем для кожи вокруг глаз Certitude. Мне 32 года. И еще консультант Летуаля сказала мне, что крема под глаза надо подбирать по следующему принципу - к своему возрасту прибавляешь 7 и получаешь "новый возраст", крема надо покупать, которыми пользуются с "нового возраста". Решив, что мне 25 лет, прибавила 7, получила 32, сказала, что мне нужны крема с 30 лет. Я уточнила, что мне 32 года значит крема с 40 лет надо брать. Она озадачилась, по ее мнению у меня нет мимических морщин.. Хотелось бы еще узнать Ваше мнения о подобной методике рассчета.

Ответы

# 09:46 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лана,
Извините, но методика бредовая. На мой взгляд направлена исключительно на получение прибыли, т.к. омолаживающие средства всегда дороже. Ориентироваться надо на биологический, а не паспортный возраст. Certitude можно брать, если имеются первые признаки старения кожи (уменьшение тонуса, эластичности). Для Вашего возраста (если био примерно соответствует паспорту) - вполне адекватный выбор.