косметолог

22:14 14-03-2009 / Соболева Людмила Игоревна, обратиться

Наталья, хватит продвигать свою "продукцию" на 03. Это не место для рекламы сетевого маркетинга. Если вы не перестанете рекламировать свои чудо-средства, я обращусь к администрации сайта, ваш ip-адрес будет заблокирован. Из-за вашего спама уже не остаётся времени на ответы тем, кто их ждёт - вместо консультативной работы приходится заниматься модерацией. Постоянные посетители раздела будут весьма "благодарны".

Ответы

# 22:53 16-03-2009 Наталья, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
А если она на самом деле "работающая" . Она продавалась раньше в аптеках, но фармацевты не владеют информацией в должном уровне. 10 лет назад мы были в аптеках!
ТОГДА ПОМОГИТЕ ВСЕМ САМИ! ЧТО ОНИ ТВОРЯТ СО СВОИМИ ЛИЦАМИ!!!! ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!
Вот на мой вопрос Вы почему-то быстро ответили......
# 22:56 16-03-2009 Наталья, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Спасибо, что почистили мои советы! Помогите сами тогда людям! Всем!!!
# 19:56 17-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Даже если она работающая - этот сайт создан для помощи, а не для повышения Вашего личного дохода. Сделайте свою страницу в интернете и рекламируйтесь там.