косметолог

10:31 16-03-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Простите меня пожалуйста, но я не спрашивала, работаете-ли Вы с данной косметикой, меня интересует, как Вы относитесь к ней, т.е. каково Ваше мнение о данной продукции? Внизу наш с Вами диалог. Заранее спасибо.

Добрый день, уважаемый доктор! Как Вы относитесь к салонной косметике Nu Skin (там есть и БАДы)? Спасибо.

Ответы
# 09:54 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@orelve,
я с ней не работаю.

Ответы

# 18:40 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@orelve,
Честно отвечаю - никак не отношусь. Ибо не работаю с ней, не назначают пациентам и никогда не получала от своих пациентов отзывов об этой марке. Все бренды, представленные на современном рынке, я не в состоянии перепробовать на собственной коже. Если Вас интересуем мнение о составе каких-либо средств, то присылайте перечень ингредиентов, разберемся.