косметолог

13:29 17-03-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. У меня после выдавливания черных точек иугревой сыпи остались рубцы на лице,подскажите можно ли сделать химический пилинг или пилинг фруктовыми кислотами,если на носу есть шрам от пореза(рубец вогнутый)?И какой пилинг лучше делать?И как скоро можно появиться на людях после пилинга?Заранее большое спасибо

Ответы

# 20:06 17-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алиса,
нужно посмотреть рубцы, прежде чем определять тактику. Не уверена, что пилингов будет достаточно. Возможна лазерная терапия (в том числе и на вогнутый рубец), мезотерапия. Сроки реабилитации будут зависеть от выбранного метода.