косметолог

02:55 19-03-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Чувствительная комбинированная кожа, склонная к куперозу, тусклый, неровный цвет лица. Подскажите какими косметическими средствами и каких марок можно привести кожу в порядок. Ценовая категория любая. Интересуют именно средства, которые можно приобрести в магазинах или аптеках. И еще, что бы Вы посоветовали из эффективных средств для разглаживания небольших мимических морщинок вокруг глаз. Спасибо!

Ответы

# 09:26 19-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
начните с антикуперозного ухода (серия Sensibio от Bioderma, Uriage Розельян, La Roche Posay Розалиак). Все перечисленные марки в своём ассортименте имеют кремы для контура глаз.