косметолог

04:46 19-03-2009 / наташа, обратиться

добрый день после сильного стресса и л ечения транквилизаторами у меня появились водянистые мешки на нижнем веке на границе глазницы ближе к внутреннему углу глаза. после блефаропластики они появились снова, что может вызывать их появление? жалко потраченных денег и надежд перестать быть уродом

Ответы

# 09:22 19-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
наташа,
сколько времени прошло после операции? Обсуждали вопрос с хирургом?
# 06:08 20-03-2009 наташа, обратиться
прошло две недели. хирург сказал что это не послеопрерационные отеки
# 04:35 24-03-2009 наташа, обратиться
прошло две недели. хирург сказал что это не послеоперационные отеки. снова был сильный стрес и я снова плакала