косметолог

09:39 19-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте,Людмила Игоревна,
Три дня назад мне удаляли сосудистую сетку на носу с помощью лазера. Мне сказали, должно зажить под тонкой коркой в течении 2 дней. Но у меня очень тостый слой струпа, и заживать, похоже, не собирается.. Можно ли говорить об осложнениях? И когда я делала подобную процедуру в Москве, мне давали какую-то мазь для нанесения в первый день, вы не подскажете, обязательно ли нужно нанесение каких-либо мазей после лечения лазером и что можно применить сейчас для ускорения заживления?
Заранеее благодарна

Ответы

# 10:53 20-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
желательно показаться специалисту, проводившему процедуру. После процедуры используется пантенол, но учитывая особенности ситуации, применять его лучше после очной консультации - для исключения инфекционных осложнений.