косметолог

16:33 21-03-2009 / Андрей, обратиться

Мне 21 год, парень

С дества синяки под глазами, ничем не болею таким, что бы могло вызвать синяки. Проходил обследования, все в норме. На фотографии в 10 лет - они уже были заметны, видимо это генетика. У мамы тоже эта проблема есть.

Вопрос, в моем случае какими средствами можно пользоваться? Как выбрать эт осредство, чего брать категорически для меня из этих средств нельзя, на что обращать внимание?

Мешков вроде нет, а именно синяки - вены видимо близко расположены к коже, а может и сама кожа тонкая -я не врач, не знаю. Может быть железы плохо работают и не перекачивают должным образом жир, не знаю.

Порылся в инете: Hylexin™. Этот крем — научный прорыв в борьбе с синяками и отеками, он уменьшает пигментацию кожи.

Авангардный крем для кожи вокруг глаз Advanced Eye Cream линии Suractif Non-Stop Lifting от Lancaster разглаживает, стимулирует микроциркуляцию крови, помогая избавиться от мешков и кругов.

Крем для борьбы с темными кругами и отеками под глазами Bio-Alpine Regard от Alpure обладает лифтинговым эффектом, активно восстанавливает деликатную кожу век.

Крем вокруг глаз Capture R 60/80 Eye Cream от Dior разглаживает морщины, приостанавливает появление новых, активизирует процесс регенерации кожи, восстанавливает тонус кожи, возвращая ей яркость.

Освежающий гидрогель Thermal Fix Yeux от Vichy уменьшает отечность век и устраняет мешки под глазами.

Восстанавливающая сыворотка для кожи вокруг глаз Colax Ex Eye от Menard повышает энергетический потенциал клеток кожи, удерживает влагу, улучшает эластичность.

Гель против отеков под глазами Isotonic Phyto Gel Puffy Eyes Reliever от Cellmen устраняет мешки и следы усталости. Снимает дискомфорт при ношении контактных линз и очков.

Подтягивающий крем для контура глаз Attention Les Yeux от Nickel благодаря освежающей формуле моментально снимает отеки, а натуральные протеины пшеницы и сои укрепляют тонкую кожу вокруг глаз.

Что подходит именно мне, чего мне не надо, что вы посоветуете, но и дорогих вещей не надо, максимум 500 руб

Ответы

# 17:39 23-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Андрей, по интернету невозможно понять ,что именно подходит Вам. Если бюджет настолько строгий, попробуйте средства Синяк-Off, Троксерутин, венорутон (это не косметические, а лечебные средства),