косметолог

08:57 01-04-2009 / Оксана, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте!Мне 32,видимых морщин нет, кроме как между бровями(постоянно щурюсь). Недавно попробовала крем Rok, жирная пленка оставалась долго .Значит он мне не подходит?Можно испортить кожу если применять неподходящие средства?Посоветуйте чем пользоваться.И еще вопрос.Можно уменьшить признаки целлюлита, если делать вакуумный массаж банкой или это миф?Что в этом случае посоветуете. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:43 07-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
попробуйте наносить меньше крема на лицо. Неподходящими средствами, безусловно, можно ухудшить состояние кожи. Возможно, в ассортименте Roc найдется более удачный для Вас крем. Также обратите внимание на продукцию Galenic, lierac. Вакуумный массаж при целлюлите даёт неплохие результаты. Кроме того необходима диета, возможно применение мезотерапии, косметических антицеллюлитных средств, аппаратных процедур.
# 12:11 07-04-2009 Оксана, обратиться
Людмила Игоревна,я немного не поняла. Кремом ,который не подошел, я пользоваться не стану. Или вообще при нормальном состоянии кожи не пользоваться кремами?Можно применять антивозрастными для профилактики морщин или этого делать не стоит?На чем остановиться - увлажнение или еще что- нибудь?