косметолог

00:33 02-04-2009 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. Подскажите, есть ли у вас в продаже аппарат мезоижектор и где его вообще можно приобрести? еще, или есть у вас в продаже препараты для проведения мезотерапии с целью удаления жировых отложений и целлюлита?
Заранее благодарна.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:10 04-04-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Инжекторы и препараты для мезотерапии продаются в специализировнных фирмах, куда вы предоставляете соответствующие документы об образовании и ТУ по мезотерапии, после чего можете приобрести аппарат и препараты