косметолог

14:27 06-04-2009 / alina, обратиться

добрый день. я пока живу в европе..стараюсь покупать крем только в дорогом косметическом магазине. мне 30 пока все говорят что выгляжу на 23, последний раз в магазине предлагали померить прибором состояние кожи..насколько она увлажненна и ее элластичность...так вот мне интересно можно ли верить прибору (написанно что сделан в германии) у меня получилось что элластичность кожи равна 66%, а увлажнение кожи на 80%. крема на лице не было ни тонального ни простого. спасибо за ответ.

Ответы

# 21:34 06-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
alina,
Важно знать,ч то это за прибор конкретно, так как бывают просто рекламные, не отражающие реальной информации.