косметолог

17:58 06-04-2009 / Яна, обратиться

Здраствуйте,мне 20 лет,у меня проблема скожей.В низу живота там где спина стали появляться растяжки,что нужна делать чтоб их не было,и еще как избавиться от прищей дайте пожалуйста совет может настойки или крема.очень прощу помогите.Спасибо.

Ответы

# 21:32 06-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Яна,
пользуйтесь косметическими средствами от растяжек ежедневно. Желательна консультация гинеколога-эндокринолога, так как возможен гормональный дисбаланс.