косметолог

23:29 08-04-2009 / Лариса, обратиться

доктор,скажите пожалуйста,у меня постоянно на щеке,с левой стороны образуется много прыщей,с чем это связано не подскажите?????причем только с левой.......а с правой все чисто........

Ответы

# 09:17 09-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лариса,
обратите внимание, возможно, вы спите именно на этой щеке, или прислоняетесь регулярно к чему-то.
# 18:55 09-04-2009 Лариса, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
возможно,я согласна....подскажите у меня жирная кожа,чем можно пользоваться,чтоб прыщей стало меньше,они у меня внутренние,снаружи их плохо видно,а вот если лицо распарит и начать давить,то будет мама не горюй.......можете какое нибудь народное средство подсказать......