косметолог

23:00 09-04-2009 / мила, обратиться

хожу в солярий ,но лицо практически не загорает,живот уже,как у негра,а лицо белое...скрабами не пользуюсь,осветляющими средствами тоже.подскажите,чем можно намазаться,чтобы загар прилип??? лучше из недорогих средств
Добавлено 36 минут назад
косметику естественно смываю, вместе со мной ходит подруга,она ооочень загарела,а у меня всё,кроме лица и шеи))

дело в том,что косметику из солярия я себе позволить сейчас не смогу.небольшая баночка,стоимостью 2000,к сожалению,мне не по карману(

Ответы

# 13:42 10-04-2009 Cюзанна, обратиться
Мила здраствуйте!Есть очень хорошее беларусское средство для загара как и в солярий,так и на солнце.Фирма"флоресан"!Оно состоит из масла и водички!Перед употреблением взболтать и мазаться,ничем не хуже чем какое-либо дорогое!А эффект супер!Главное не переборщите!Удачи