косметолог

01:02 13-04-2009 / Игорь, обратиться

Когда моему племяннику было 1 год 8 месяцев он по неосторожности и недосмотру родителей уронил на себя только что закипевший чайник. Получил сильные ожоги. На груди и лице остались шрамы от ожогов. Сейчас парню 9 лет. Уже начинает обращать внимание на шрамы, начинаются комплексы. В будущем неизбежны проблемы. Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь? Обязательно оперативное вмешательство, пересадка кожи? Или есть какой-нибудь другой способ избавиться от рубцов, например, какими-нибудь мазями?

Ответы

# 16:18 15-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Игорь,
тактика зависит от состояния рубцов и площади ожогов. Нужна очная консультация.
# 22:46 15-04-2009 Игорь, обратиться
Сложно очно...Не ехать же в Москву только на консультацию. :-(((