косметолог

06:59 13-04-2009 / Наталья, обратиться

Пью роаккутан 3-ю неделю по 40 мг (2таб. по 20 мг). Вес 90 кг, женщина 38 лет. Побочные эффекты: сухая кожа на кистях, розовые угри по всему лицу, лицо шелушится, красные глаза. Сбился цикл - менстр. на неделю раньше. Врач сказала через месяц увеличить дозу. Что делать, увеличивать или нет? Печень не болит. Как ухаживать за лицом, сейчас мажу восстанавливающим кремом Биодерма.

Ответы

# 16:26 15-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
будет необходим контроль функции печени, после чего можно решать вопрос о корректировке дозы.