косметолог

09:25 13-04-2009 / @аноним, обратиться

Делала процедуру по удалению сосудов на лице лазером. После нее были корки. Когда они отвалились, на их месте оказались углубления (как оспины, рубцы) красновато-розового цвета. Надеюсь, что этот цвет побледнеет, а вот есть ли надежда, что эти углубления пройдут и сравняются с поверхностью кожи? Что можно делать, чтобы сгладить эти неровности? Чтобы быстрее побледнели эти следы? Я в очень большом расстройстве. Помогите ,пожалуйста, советом

Ответы

# 16:08 15-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@marc26,
надежда есть, пользуйтесь контрактубексом, защищайте кожу от солнца. При необходимости в дальнейшем можно будет провести коррекцию препаратами гиалуроновой кислоты.
# 09:12 16-04-2009 @аноним, обратиться
Пробовала контрактубекс. Очень сильно жгет. А поскольку купероз и чувствительная, склонная к покраснениям кожа, побоялась им пользоваться.