косметолог

14:45 13-04-2009 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна,посоветуйте пожалуйста какими средствами для ухода за кожей лица мне лучше пользоваться?
Мне 23 года,у меня комбинированная кожа,которая страдает от потери влаги!Постоянно появляються прыщи в Т-зоне и черные точки!
Перепробовала много косметики,ничего не подходит!После средств для сухой кожи-чувствую жирность и обсыпает прыщами!После средств для нормальной и комбинированной кожи - чувствую сухость(ну явный недостаток влаги)!
Посоветуйте пожалуйста какими средствами для ухода за кожей лица мне лучше пользоваться?И какой фирмы?
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 15:58 15-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Желательно применять лечебную косметику. В рамках марки Bioderma можно сочетать увлажняющую серию гидрабио и себиум - против воспалительных элементов.
# 17:03 15-04-2009 Татьяна, обратиться
Людмила Игоревна,а как вы относитесь к косметике Vichy?
# 10:45 18-04-2009 Наталья, обратиться
Татьяна,
Могу подсказать вам серию по уходу за вашей кожей. Она лучше, чем Виши. nata_shik@e1.ru