косметолог

15:36 13-04-2009 / Милана, обратиться

У меня на лице,на левой щеке очень часто появляются угри,при чем они проходят,но остаются следы.Они красного цвета,не знаю что делать.Уже испробовала все крема,ничего не помогает!

Ответы

# 15:56 15-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Милана,
а к врачу обращались?
# 19:36 15-04-2009 Милана, обратиться
Нет не обращалась. Не могу найти хорошего врача!
# 19:32 18-04-2009 Руслан, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Здравствуйте, мне 22, и с 18 лет у меня не исчезают угри, лицо не полностью ими покрыто, в основном вокруг носа и на нём, перебробовал многое-ходил к косметологу, пробовал грязевые маски, лосьоны, крема, ничего не помогает, пожалуйста помогите!!!