косметолог

01:21 27-10-2001 / Асаль, обратиться

Ув, доктор мне 22 года а у меня до сих пор угри на лбу, подсккажите, пожалуйста как от них избавиться, пробовала почти все,

Ответы

# 17:28 27-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Косметологи и пластические хирурги в этом не помогут, как уже неоднократно говорилось, необходимо обратиться к опытному дерматологу.
# 21:58 27-10-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Угри - это внешнее проявление внутренних проблем, и избавляться надо не средствами косметики или хирургии. Могу помочь решить эту проблему, свяжитесь со мною по почте hеalth@fromru. com.