косметолог

14:03 21-04-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте!!!у меня проблема угри черные точки и следы от прыщей!сейчас мне 14 лет это проблема беспокоит меня около 2-ух лет..была у дерматолога сказали что все пройдет назначили зинерит и спиртовые лосьён..еще дерматолого сказал что в принципе кожа хорошая...но результата почти нет..перепробовало почти все и скинорин.и.т.д. но результатов толком нет что делать??к тому ж у меня чувствительная кожа и после чисток очень сильно раздрожается...может попробовать народную медецину.??или какие нибудь лекарства.??крема?

Ответы

# 14:53 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Попробуйте лучше найти другого дерматолога, более грамотного, который лечит современными препаратами.