косметолог

15:03 21-04-2009 / Марина, обратиться

Я,конечно,уважаю врачей и сама им через несколько лет стану, но я уже говорила, что мне назначил врач - синофлан. Людмила Игоревна, Вы же должны понимать, что это смешно, а я была у профессора. Так что зачем я пойду к врачу, чтобы мне опять сказали синофлан, поэтому я пишу Вам, в интернете, другого выхода нет.

Ответы

# 15:46 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
грустно это,а не смешно. Но, наверное, не профессором единым. Есть у Вас в городе нормальные дерматологи?
# 10:20 22-04-2009 Аноним, обратиться
Я была у двух. Обе сказали, что не знают, что это у меня и отправили меня к профессору. Так что я думаю, что нет.
# 21:09 22-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Приезжайте в Москву.
# 13:20 24-10-2009 Аноним, обратиться
Марина,
нашла у друга мазь под подушкой. В инете прочитала, что эта мазь от какой то аллергии, либо от кожного зуда......... это заразно?