косметолог

00:54 26-04-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
У меня очень шелушится кожа на лице... ужасное ощущение стянутости...В последнее время стали еще и маленькие прыщи появляться , некоторые будто водянистые. На щеках и на лбу эти прыщики иногда чешутся и "горят" ! И так как раньше у меня не было таких проблем с кожей, я совершенно не знаю, как за ней ухаживать... Пользуюсь увлажняющими средствами для сухой и чувствительной кожи, но все без толку!!!
Подскажите,пожалуйста, что делать? и что это за прыщи...как можно с ними бороться, не принося вреда сухой коже?
Заранее очень благодарна!!!

Ответы

# 09:04 28-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
обратитесь на очную консультацию, Вам подберут подходящий уход, при необходимости назначат лечебные препараты.