косметолог

22:51 26-04-2009 / Лана, обратиться

Доброго времени суток. У меня после тяжелой утраты стали выпадать волосы.Прошло уже более полугода и хочется восстановить их . процесс вроде бы остановился. Какие препараты Вы порекомендуете?
Рекламируют Inneov густые волосы, БАД не из дешевых, соответствует ли он заявленной рекламе? Пробовала пить Перфектил, очень болит желудок от его приема, бросила. Пожалуйста. порекомендуйте витаминный комплекс. И поможет ли Д Арсонваль?

Ответы

# 09:05 28-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лана,
необходима очная консультация трихолога.
# 12:22 28-04-2009 Лана, обратиться
К сожалению на очную консультацию по ряду причин я не могу.
Хотела бы только узнать какой витаминный комплекс вы считаете наилучшим?