косметолог

19:41 29-10-2001 / Катеринка…, обратиться

У меня куппироз. Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективные методы лечения, стоит ли лечить лазером, надолго ли это?

Ответы

# 20:24 30-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможны различные варианты лечения Купероза, от специальных косметических средств до обтирания кожи льдом. Необходимость в использовании лазеров спорно.
# 12:57 01-11-2001 Катеринка (И.Б.…, обратиться
Большое спасибо за ответ.
Но подскажите, пожалуйста, с чего хотя бы начать?
Зависит ли успех лечения от времени года, когда лучше начинать лечение?
К кому обратиться, например, Вы принимаете?