косметолог

16:17 01-05-2009 / Анна, обратиться

Хотелось бы избавиться от сосудестых звездочек как єто можно сделать самостоятельно? Спасибо.

Ответы

# 16:27 01-05-2009 Лиза, обратиться
На ногах? Собрать цветки каштана, положить в бутылку доверху, залить это все водкой и поставить в темное место на две недели настояться. Потом натирать ноги. Делала знакомая - эффект ошеломлящий! Сама иду на выходных собирать цветки каштана. Кстати, вместо цветков можно использовать плоды каштана - механизм приготовления тот же (плоды предварительно разрезать). Но т.к. плоды лучше брать свежие - сейчас лучше использовать цветки, а плоды - уже осенью.
# 16:33 01-05-2009 Анна, обратиться
Лиза,
спасибо за совет возьму на вооружение ,но дело в том что у меня на лице над губой красная точка появилась месяц назад все говорят в кабинет к врачу надо .