косметолог

13:47 08-05-2009 / Анатолий…, обратиться

Для отбеливания кожи лица использую много лнт подояд крем "Ахроактив" (раньше был только "Ахромин"), Результат удовлетворительный, но пигиентированные участки кожи, которые появились после 30 лет (их еще называют старческими пятнами, хотя мне 40 лет) не исчезают. Что можете посоветовать применять в домашних условиях? Спасибо.

Ответы

# 20:17 08-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Анатолий. Вам необходима очная консультация, т.к. если это действительно старческое лентиго, то отбеливающие средства не помогут, необходимо в таком случае их удаление, лазером, к примеру...