косметолог

20:45 08-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня никогда не было идеальной кожи, то в одном месте прыщик выскочит, то в другом... Но в последнее время эти самые прыщи выскакивают только с левой стороны лица. Что это может означать? Заболевание какого-нибудь определенного органа?

Ответы

# 21:07 09-05-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
скорее всего этой стороне где-то больше "достаётся", Возможно, вы немало времени проводите за рулем, а руль слева, или спите на левом боку. Поищите среди своих привычек причину.