косметолог

22:42 12-05-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте,дублирую свой вопрос в очередной раз,надеюсь на ответ)))У меня к вам несколько вопрососв)))сейчас очень часто слышно о гальвано процедурах,а так же прибор на дому (гальваник спа). Скажите пожалуйста, 1.можно ли его использовать лицам с 25 лет для проф старения кожи?2. Велико ли различие результа салонного аппарата от домашнего? 3.Через сколько времени можно пройти курс химического пилинга с глик кислотой.после лечения дифферин кремом (курс 6 месяцев и базирон)???? 4.Мне очень нравится витаминная сыворотка с ретинолом премиум,можно ли ее использовать с 25 лет?5.Можно ли с гальваником использовать например лечебный гель траумель против темных кругов под глазами?спасибо большое!
Людмила Игоревна,еще хотела спросить не обладает ли эта поливитаминная сыворотка комедогенным действием?)))

Ответы

# 10:34 13-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Хоть вопрос адресован не мне, постараюсь ответить... с профилактической целью эту процедуру проводить не стоит, различие между профессиональным аппаратом и домашним конечно же есть. После лечения дифферином пилинг можно провести через 1,5-2 месяца. Сыворотку с ретинолом использовать можно. Траумель с гальваником попробовать можно, хуже не будет это точно.
# 22:16 14-05-2009 анна, обратиться
Юлия огромное спасибо!!!а почему нельзя применять гальвано прибор для профилактики старения кожи с 25 лет?и еще у меня вопрос,можно ли при куперозе и застойных послеугревых пятнах использовать такие лечебные средства как лиотон гель,траумель гель,и др на всю кожу лица.так как они я читала обладают положительно на стенки сосудов.....
# 00:17 15-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Добрый вечер, как правило домашние приборы не обладают такой силой и напряжением эл.тока, как профессиональные, и поэтому они не будут давать должного положительного эффекта (мощность приборов отличается в десятки раз). Поэтому, на мой взгляд, близкого к профессиональному прибору результат можно получить благодаря увеличению количества процедур, хотя достоверно известно, что кожа очень быстро адаптируется, достаточно 3-5 процедур и кожа перестает реагировать. Что касается профилактики старения, я вообще не большой сторонник "нагружать" кожу наперед, как правило в 25 у нее собственных сил достаточно, поэтому не сделайте ее преждевременно "ленивой"...не знаю, понятно я что-то написала или нет...)))
# 00:18 15-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
А траумелем пользоваться можно, только лучше не в чистом виде, а смешивая его один к одному с вашим обычным кремом по уходу за кожей лица
# 12:07 15-05-2009 анна, обратиться
Юлия спасибо вам!все очень понятно!Вы сказали.что кожа быстро адаптируется, а как же тогда при уже имеющихся признаках увядания ухаживать за кожей?планирую в будущем взять домой какой нибудь приборчик (уз,либо гальванику),но значит смысла нет его приобретать так как через 5 дней результата уже не будет?а косметику получается нужно менять каждые 5 дней?мне 26 лет только исполнилось и я уже задумываюсь...может еще рано?как предупредить появления возрастных изменений кожи лица, деформации овала лица,появления мимических морщин?(((
# 23:46 29-05-2009 анна, обратиться
каким средством можно снять отдельные нарощенные ресницы(они нарощены с помощью клея)без помощи косметолога?