косметолог

09:20 13-05-2009 / Надежда, обратиться

Мне 43 года, у меня мешки под глазами. Непосредственно по глазами кода гладкая, на полсантиметра пониже начинает провисать, больше всего провисает у внутренних угоков глаза, к внешним - поменьше. Со здоровьем все более-менее (кроме кисты яичника, неврита слухового нерва, варикозного расширения вен на ногах пока больше ничего нет), воды и прочих безалкогольных напитков пью в меру, кофе не увлекаюсь. На пластическую операцию идти не хочу (я не знаю, что будет с фирмой в которой я работаю, поэтому пока берегу деньги). Что посоветуете в данной ситуации, как можно это ликвидировать или смягчить?

Ответы

# 10:39 13-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Надежда, Вам необходима очная консультация, Вас лучше бы видеть. "Мешки" под глазами, а также избытки кожи убираются только пластической хирургией. Конечно есть процедуры по укреплению тонуса кожи вокруг век, это и пилинги и шлифовки и бионити, но не ясно насколько "провисает" кожа, поэтому сложно советовать что-то конкретное.