косметолог

17:39 13-05-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Никака не могу решиться, делать наращивание ногтей или нет. Большая ли вероятность того, что свои ногти испортятся?
Если наращивать, какую технологию выбрать - Акрил, гель или совмещение акрила и геля. Что является более щадящим?
Спасибо.

Ответы

# 22:39 13-05-2009 Аноним, обратиться
Я почти 2 года гадала также как и вы. А потом пошла и сделала гелевые. Хожу с января, три раза поменяла типсы. Что хочу сказать, какой бы вы метод не выбрали, ногти травмируются. Восстановление полное будет месяца через 3. Если у вас ногти так себе, особо хуже и не будет
# 09:25 14-05-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
да, вероятность того, что состояние ногтей ухудшится, довольно высока. в принципе все современные технологии повреждают ногти приблизительно в равной степени, так что можете ориентироваться на то, какие ногти больше нравятся - гелевые или акриловые. И обязательно найдите квалифицированного специалиста.