косметолог

22:26 14-05-2009 / ирина, обратиться

здравствуйте. посаветуйте пожалуйста я никак не могу избавиться от угревой сыпи и прышей все очень сильно видно на лице да еще и поры очень расширенны как можно раз и навсегда с этим справиться что только не пробовала ничего не помогает уже не верю никаким пилингам и маскам на вас последняя надежда. за ранее спасибо

Ответы

# 00:28 15-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ирина, угревые высыпания - не простая задача для заочной консультации, Вам необходима очная консультация врача дерматолога или дерматокосметолога.