косметолог

12:44 15-05-2009 / Margarita, обратиться

34 года, никаких видимых возрастных изменений кожи нет. Но в связи с неблагоприятной экологической обстановкой в Москве хочу попробовать антивозрастное средство. Например, с какого возраста можно употреблять Olay total effects7? сколько раз в неделю (или каким курсом) надо использовать антивозрастной крем в профилактических целях (и надо ли)? Не может быть ухудшения состояния кожи после прекращения использования крема?
Спасибо

Ответы

# 13:57 15-05-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Margarita, Olay total effects7 можно применять после 25 лет, в зависимости от состояния кожи. Вы можете провести омолаживающий курс в течение месяца, а потом вернутся к более легким - увлажняющим, мультивитаминным кремам. Ухудшения состояния кожи после отмены не бует. Больших чудес от этого средства тоже не будет, если честно.