косметолог

15:56 16-05-2009 / zermulya, обратиться

Добрый день!
подскажите, какую марку косметики(или по стране производителю) из профессиональных, вы считаете самой хорошей(по отзывам, по личному опыту)
потому что их много, и очень тяжело определиться что взять для ухода за проблемной, жирной с пигментными пятнами(от прыщиков) кожей. мне 30 лет

Ответы

# 10:00 18-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вам нужна очная консультация, только после осмотра Вашей кожи можно что-то посоветовать. Судя по возрасту, возрастных изменений кожи не должно быть много, да еще проблемная кожа с пигментацией....я бы посоветовала Израильскую, Holy-Land например, поищите в салонах или клиниках Вашего города.