косметолог

12:41 17-05-2009 / ирина, обратиться

Я прошла полный курс мезатерапи лица. Эффективно, но для меня все-таки дороговато, с учетом того, что этот курс практически еженедельный, а еще кризис. Я хорошо делаю уколы. А масочные процедуры мне кажутся совсем несложными. Могу ли я освоить курс мезатерапии для себя. Ведь косметологи обслуживают себя сами, а многие из них никакого отношения к медицине не имеют. Где можно выучиться и сколько это стоит?

Ответы

# 10:15 18-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Можно конечно все, но на обучение принимают только с дипломами о мед.образовании, после прохождения специализации по косметологии.