косметолог

12:51 17-05-2009 / Галина., обратиться

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,на лице где-то год может полтора,как появились пятна коричневого цвета,похожие на родимые или что то в этом роде,от носа и по щеке полоса.расскажите пожалуйста,что это может быть,и как от этого избавиться.

Ответы

# 10:17 18-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Галина. Покажитесь дерматологу, это может быть просто пигментация после беременности, например, или приема гормональных контрацептивов.