косметолог

18:33 19-05-2009 / ирина, обратиться

здравствуйте я бы хотела узнать чем я могу рассосать или удалить шрамы на ногах, я не могу из-за этого ходить в юбке,на пляж и т.д. обращалась к хирургу, он сказал написать пластическому, а тот отправил к вам, шрамы давние и большие мне сейчас 22,а зашивали примерно лет с 5 до 9, периодически. может есть какая-то мазь или что-то в этом роде помогите пожалуйста

Ответы

# 09:17 20-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Вам необходима очная консультация, если шрамы "старые", наружные средства врядли дадут результат, возможно надо сделать лазерную шлифовку.