косметолог

12:47 29-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!У меня проблемная кожа(прыщи и угри),пользуюсь Зинеритом,помогает,через сколько можно начинать повторный курс и как дополнительно ухаживать за лицом?

Ответы

# 15:40 29-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Если зинерит Вам действительно помогает, и, как я поняла из вашего рассказа, у Вас бывают единичные высыпания акне, в таком случает пользуйтесь им локально как "скорая помощь", нанося крем только на воспалительный элемент.
# 11:02 07-06-2009 Аноним, обратиться
А витамины внутрь не пробовали и масло чайного дерева, это ж все-таки не антибиотик а природные средства, на мой взгляд лучше с них начинать лечить.
Многие мои знакомые пользовались схемами лечения на продуктах Витамакс разработанные к.м.н. Т.В. Маяцкой из Института Красоты г. Москвы, если хотите пишите мне вышлю, или могу еще посоветовть в Москве у врача - нутрициолога с 15-ти летнем стажем,получить бесплатную консультации в этой компании, сама пользуюсь часто и всем советую. pfonvizina@rambler.ru
Может кстате ВАМ и их косметика профессиональная не дорогая подойдет пр-ва Новой Зеландии, есть пробники можно все посмотреть и опробовать.