косметолог

13:33 04-06-2009 / Эвелина, обратиться

добрый день. Скажите Ваше мнение, пожалуйста, о косметических средствах Московского Института Красоты. У них есть и профессиональная линия, так и для домашнего ухода за лицом. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:46 04-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
здравствуйте, Эвелина. Есть пациенты, которые пользуются этой косметикой, им нравится
# 10:16 07-06-2009 на, обратиться
Есть еще Схемы лечения на продуктах компании ВИТАМАКС разработанные к.м.н. Т.В. Маяцкой из Института Красоты г. Москвы, тоже многим помогают , для лечения проблем кожи, ногтей, волос и т.п. разработаны специально для салонов красоты, т.к. кроме крема, очень часто требуется и витамины применять, чтобы лучшего эффекта достичь.
кому интересно пишите pfonvizina@rambler.ru