косметолог

11:11 05-06-2009 / Мурка, обратиться

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема : когда мою голову одним шампунем больше чем 2-3 раза появляется сильный зуд головы и перхоть коркой по все голове! уже перепробовала и дорогие марки шампуней и лечебные от перхоти, и по дешевле шампуни все время один результат! пока помогает Head & shoulders (им уже 4 раза мыла голову) , но сегодня опять появился зуд и голова к вечеру становится как будто мокрая! ни маски , ни ополаскиватели для волос не помогают!

Ответы

# 11:47 05-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Покажитесь дерматологу очно, думаю сейчас вообще стоит прекратить пользоваться косметическими шампунями и голову не мочить
# 21:38 11-06-2009 Катя, обратиться
Какой-то глупый ответ дерматолога Хребтовой.. "прекратить и не мочить".. а проблема распространенная.
я верю в то, что производители специально используют хим. составы своих шампуней, которые и вызывают такие симптомы. Стимулируя продажи.