косметолог

02:37 07-06-2009 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! хотел бы узнать у мнея уже где-то лет 5 на лице угри и прыщи. Что только непробовал, различные мази, крема, лосьены, ничего к хорошему результату не приводила. Пожскажите пожалуйста как можно избавится от столь затрудненой и проблемной кожи? И подскажите как вы относитесь к крему от прыщей Клерасил УЛЬТРА? только его еще не пробывал. За ранее спасибо!

Ответы

# 10:11 07-06-2009 Аноним, обратиться
У меня есть схемы от к.м.н. Т.В. Маяцкой из Института красоты разработанные для лечения проблем кожи, в т.ч. угрей и прыщей на продуктах от компании ВИТАМАКС, очень эффективные витаминные продукты, многим помогают, если надо пишите мне вышлю по почте схему pfonvizina@rambler.ru,
или если надо могу на бесплатную консультацию к нутрициологу пригласить
в Москве, сама пользуюсь и всем советую.
# 12:36 08-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Советую Вам аптечные средства по ежедневному уходу за кожей La roch-Posay или Bioderma, наружно на высыпания Базирон АС, на ночь 0,1% гель дифферин.