косметолог

14:46 08-06-2009 / Аня, обратиться

Добрый день!
У меня черные толстые волосы глубо сидящие...
Вопрос можно ли мне делать биоэпиляцию....и какую лучше воском или сахаром..
Или все таки фотоэпиляцию возмет ли она мои волосы?

Ответы

# 15:55 08-06-2009 Валентина…, обратиться
Добрый день,Аня. Если волосы у Вас толстые,то спокойно делайте восковую эпиляцию.Сахарная, по сути тоже самое, но здесь исключенны ожоги,т.ч. для лица он предпочтителен. Что касается фото-ваши волосы идеально подходят для этого метода,но в летний период его не стоит делать из-за высокой вероятности пигментации