косметолог

17:30 09-06-2009 / Елена, обратиться

Уважаемые специалисты! То и дело возникают прыщики на лице (45 лет, есть розацеа). Помимо лечения кожи лица надо, наверное, что-то принимать внутрь. Несколько лет назад принимала "наринэ" и первоначально был очень заметный эффект. Затем все возникло вновь и "наринэ" уже так хорошо не действовало. Посоветуйте, пожалуйста, что делать - что (желудок, кишечник, пр.) и как полечить. Спасибо.

Ответы

# 00:15 10-06-2009 Аноним, обратиться
У меня есть отличные СХЕМЫ лечения проблем кожи как раз изнутри ( специально разработанные для врачей) от к.м.н. Т.В. Маяцкой Института Красоты г. Москвы на натуральных витаминах компании ВИТАМАКС.
Если в Москве, могу предложить и бесплатную консультацию дополнительно у врача-нутрициолога, сама часто пользуюсь и всем советую.
пишите расскажу все подробно pfonvizina@rambler.ru
# 11:25 10-06-2009 Елена, обратиться
Спасибо за ответ!
# 10:10 11-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вам необходима очная консультация дерматолога или дерматокосметолога, нужно видеть что происходит с кожей. если Вы живете в Москве, могу Вас посмотреть.