косметолог

19:27 09-06-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема - уже несколько лет у меня в подмышечных впадинах появляются раздражения - прыщечки и плюс еще и вросшие волоски. Вся линия роста волос окрашена в более темный цвет (как пигментация), чем остальная кожа, это доставляет большой дискомфорт. Бритье заменяла и депиляцией и эпиляцией, но ничего не помогает...Я устала, я не могу даже поднять руку, так как неэстетично выглядит все это((( и еще линия роста волос снижается (опускается все ближе к груди)Что можно сделать? заранее спасибо за ответ)

Ответы

# 10:38 11-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Идеально сделать фотоэпиляцию, уже после первой процедуры вросших волос будет гораздо меньше, и показаться надо очно дерматологу, темное окрашивание кожи может говорить о эпидермофитии, это надо будет пролечить.