косметолог

19:34 10-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад удалила в паху 3 родинки лазером. На месте удаления появились как-бы ямки, внутри белое и мокнет, по краям все красное и никак не заживает. При надавливании больно. Посоветовали мазать мираместином. и зеленкой, но результата никакого. Что можно сделать, что бы зажило быстрее. Заранее благодорна за ответ.

Ответы

# 10:45 11-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Обрабатывать борным или салициловым спиртом, смазывать точечно, не выходя за края ранки густым раствором марганцовки (развести кипяч водой комнатной температуры, раствор должен быть цвета чернил), и самое главное - не мочить водой. Сверху можно присыпать порошком Банеоцин.