косметолог

09:57 11-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Юлия!Мне 17 лет и у меня проблема с кожей.Уже 2 год на лице прщи угри и не давно, и на теле появились.Я незнаю уже что делать все попробовала.Накак не могу избавиться от них посаветуйте пожаклуйста..........

Ответы

# 10:48 11-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Конечно лучше показаться очно дерматологу или дерматокосметологу, я не вижу что у Вас с кожей и чем лечились ранее. Попробуйте аптечную косметику для ежедневного ухода за кожей Bioderma или La Roche-Posay, а на ночь гель дифферин. В начале курса леченя дифферином возможна реакция кожи в виде покраснения, шелушения, отменять не стоит.